*
Block_Nebenmenue
Anfahrt     I     Kontakt     I     Impressum    I  Datenschutz
Block_Galerie_top
 
galerie-neu-1.jpg galerie-neu-2.jpg galerie-neu-3.jpg galerie-neu-4.jpg galerie-neu-5.jpg
Hauptmenue
  • Willkommen
  • Über uns
  • Unsere Leistungen
  • Unser Fuhrpark
  • Ansprechpartner


Ihre Ansprechpartner bei uns:

 

 

 

 

Andreas Lösch

Tel.: 0272263620
A.Loesch@loesch-transporte.de



Geschäftsleitung
 

 

 

 

Dirk Brinkmann

Tel.: 02722636216
D.Brinkmann@loesch-transporte.de

 

 

 

 

 

 

Simone Schulte-Höhmann

Tel.: 02722636213
Fax: 02722636219
Mobil: 015114858271
S.Schulte@loesch-transporte.de

 

Disposition

 

 

 

 

Carsten Powilleit

Tel.: 02722636212
Fax: 02722636219
Mobil: 015114858263
C.Powilleit@loesch-transporte.de

 

Disposition

 

 

 

 

Lukas Kammertöns

Tel.: 02722636217
Fax: 02722636219
Dispo@loesch-transporte.de

 

 Disposition / Auszubildender

 

 

 

 

 

 

Frank Meyer

Tel.: 02722636225
Fax: 02722636226
Mobil: 015114858264
F.Meyer@loesch-transporte.de

 

 

Leergutmanagement                     Qualitätsbeauftragter                       IT-Systemadministrator

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Block_adresse
    Hier erreichen Sie uns
 
   Tel.: 0272263620
Fax: 02722636219

dispo@loesch-transporte.de
Block_Zertifikat
    Zertifikat
 
 

Von der SWEDAC
  Zertifizierungsgesellschaft
  International GmbH
  wurden wir nach
ISO 9001:2015 
  zertifiziert
→ zum Zertifikat

 

ADSp
    AGB
 
 

 Wir arbeiten ausschließlich auf Grundlage
der Allgemeinen Deutschen Spediteurbedingungen 2017(ADSp 2017)

→ ADSp 2017

Login
Benutzername:

Passwort:

Login automatisch

Passwort vergessen? Jetzt registrieren!
Copyright
Design Internetservice Becker
© Lösch Transport- und Kurierdienst   57439 Attendorn
Datenschutz

 
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail